fasgo forte 650 mg obat apa - Fasgo – Manfaat dan Efek Samping - KlikDokter

fasgo forte 650 mg obat apa Fasgo Forte 10 Tablet - Kegunaan, Efek Samping, Dosis dan ... -...

Feb 25, 2021 · Fasgo Forte Kaplet. Golongan: Obat Bebas. Kelas Terapi: Analgetik dan Antipiretik. Kandungan: Paracetamol 650 mg. Bentuk: Kaplet. Satuan Penjualan: Strip. Kemasan: Box, 10 Strip @ 10 Kaplet. Farmasi: Finusolprima Farma Internasional. Harga: Rp 5.500 - Rp 12.000// Strip. Fasgo Forte Sirup. Golongan: Obat Bebas. Kelas Terapi: Analgetik dan ... Jan 3, 2023 · Obat Fasgo Forte digunakan untuk menurunkan demam untuk segala usia. Namun, obat ini sebaiknya digunakan saat suhu tubuh sangat tinggi dan diperlukan pengobatan antipiretik. WHO merekomendasikan obat antipiretik harus digunakan jika suhu tubuh melebihi 38,5 °C. Obat ini digunakan untuk meredakan sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : Pengobatan untuk menurunkan demam serta meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot dan sendi, artritis reumatoid, osteoartritis, nyeri haid dan nyeri yang berhubungan dengan trauma ringan (terpukul, terbentur, teriris, dan lainlain) dan prosedur pembedahan. Fasgo forte adalah obat yang digunakan sebagai penurun demam untuk segala usia dan pereda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya. Fasgo forte mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipiretik (penurun demam) sekaligus analgetik (Pereda nyeri). Komposisi Paracetamol 650 mg Dosis - Aturan Pakai - Perhatian - Kontra Indikasi - Efek Samping - Golongan Produk Obat Bebas (Hijau) Kemasan Dus, 10 Strip @ 10 kaplet Manufaktur Hexpharm Jaya No. Registrasi BPOM: DBL1028405304A1 Informasi terlengkap tentang Fasgo Forte 10 Tablet.